«Лучше верните парик»: Вайкуле показала, как недуг изменил её внешность

В Сети появилось фото Лаймы в натуральном виде.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле решила подарить себе небольшой отпуск в преддверии начала новогодних корпоративов. Артистка показала кадр, сделанный за столиком в местном кафе. На фото она позирует рядом со своим любимым псом по кличке Эми.

Внимание фанатов привлекла прическа звезды. Уже ни для кого не секрет, что у Вайкуле некоторое время назад начались серьезные проблемы со здоровьем. Она отказывается делиться точным диагнозом, но, судя по её намекам, ситуация может в любой момент стать критической. Во всяком случае, в сентябре певица прямо обратилась к поклонникам с просьбой молиться за неё.

На фоне лечения Лайма столкнулась с проблемой выпадения волос. Из-за этого ей пришлось сделать максимально короткую стрижку. Сейчас волосы уже снова начали отрастать, но, как видно, шевелюра восстанавливается неравномерно, местами видны небольшие проплешины.

Особо бестактные поклонники, глядя на внешний вид больной Вайкуле, посоветовали ей вернуться к прежним методам маскировки последствий недуга: шляпам, платкам или парикам. Критики желают артистке здоровья, но просят её не пугать публику демонстрацией последствий болезни.

Кстати, многие не удивились бы приезду Вайкуле в Израиль, где теперь живет её лучшая подруга Алла Пугачева. Уехав в эмиграцию, Примадонна начала страдать от недостатка внимания. Хотя ей и нравится, что на улицах Тель-Авива её почти никто не узнает, звезда привыкла совсем к другой жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог