«Ушла к другому»: СМИ сообщили, что Пересильд бросила Учителя

Актриса, по слухам, уже начала новый роман.
Юлия Пересильд, Алексей Учитель и их дочери Маша и Аня
Юлия Пересильд, Алексей Учитель и их дочери Маша и Аня
Фото: Юрий Феклистов

Юлия Пересильд, как сообщается, поставила точку в отношениях с режиссером Алексеем Учителем. Об отношениях пары начали говорить еще в 2009 году, когда актриса впервые стала мамой и у неё появилась дочка Анна. Слухи о романе женатого режиссера с Пересильд стали еще более упорными, когда в 2013 году она родила вторую дочку — Марию.

Только в 2017 году пара перестала скрывать общих детей. Они стали официально выходить вместе в свет и рассказывать об общих дочках. При этом официальная информация о разводе Учителя с Кирой Саксаганской в СМИ так и не попала.

Как утверждает источник, недавно отношения пары подошли к концу. Произошло это из-за того, что Юлия якобы нашла себе другого мужчину. Известного режиссера и отца своих детей она, по слухам, променяла на влиятельного ухажера, имя которого держится в секрете.

«Сейчас стало известно, что 69-летний Алексей (70 ему исполнится 31 августа) и 36-летняя Юлия расстались. Пересильд ушла к другому, очень статусному мужчине»,

— сообщает ЭГ.

Не так давно журналисты писали, что Пересильд может встречаться с Романом Абрамовичем. Еще в прошлом году она появилась на «Кинотавре» в компании секьюрити миллиардера. Юлия объяснила, что охрана к ней была приставлена из-за дорогостоящих украшений, взятых напрокат. Роман с олигархом она подтверждать не стала.

Кстати, ранее Учителю уже успели приписать интрижку с Кристиной Асмус. Режиссер подтвердил, что близко дружит с актрисой, но подчеркнул, что не состоит с ней в романтических отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог