«Ушел от ковида у меня на руках»: Гоша Куценко про трагедию в семье

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
19 Апреля 2021
Гоша Куценко с родителями. Instagram*
Гоша Куценко с родителями. Instagram*

Гоша Куценко рассказал, что 19 апреля для него особенный день. В этот день родились его отец Георгий Павлович, его самый лучший друг Алексей Венгеров и брат мамы Тарас Назимов.

«Сегодня родились, наверное, самые главные Мужчины в моей жизни. 19 апреля 1932-го родился мой отец Куценко Георгий Павлович... Благороднейший представитель 20 века. Скромный, талантливейший инженер. Начал путь от станка и закончил должностью заместителя Министра Радиопрома СССР. Человек, не взявший ни копейки из рук дающих взятку! На моих глазах отказавшийся от грандиозных денег в момент развала СССР. Только теперь я понимаю, какие драгоценные люди дали мне Жизнь. Папа и мама... Они ушли с разницей в три месяца 9 лет тому...» — написал актер в Instagram*.

Отца Гоше Куценко заменил лучший друг Георгия Павловича. Но в этом году отмечать день рождения дяди Леши и делиться воспоминаниями об отце не получится из-за произошедшей трагедии. «Дядя Леша ушёл из жизни в декабре 2020-го — от ковида у меня на руках... Все эти годы он заменял мне отца. Первый день рождения дяди Леши без него», — рассказал актер.

Гоша Куценко и сам болел коронавирусом — причем уже дважды. В первый раз он даже не знал о вирусе и перенес его на ногах, в довольно легкой форме. А вот когда заразился инфекцией повторно, болезнь протекала уже в тяжелой форме.

«Берегите себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить!» — написал актер. Он призвал поклонников соблюдать защитные меры и тем самым помочь врачам и самим себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог