Красавица-дочь Порошиной и Куценко поразила публику яркой внешностью

Актриса похвасталась снимком наследницы.
26 Октября 2020
Полина, дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко
Полина Куценко
Фото: Социальные сети

Мария Порошина похвасталась снимком старшей дочери. Многодетная мама и артистка анонсировала предстоящий выход 24-летней Полины на сцену Театра на Таганке. Актриса показала фото наследницы в образе роковой брюнетки и призналась ей в любви.

Дочь Порошиной и Гоши Куценко ведёт не самую активную светскую жизнь, поэтому её фото редко мелькают в хронике событий. Хотя появление такой красавицы могло бы скрасить любую вечеринку. В Сети восхищаются тем, что Полина расцветает на глазах, превращаясь из скромницы в настоящую диву.

Поклонники пишут комплименты наследнице Марии. «Очень красивая девушка», «Ваша дочь хороша», «Как похорошела Полиночка, темненькая прямо огонь», — обсуждают кадр в Сети.

Злопыхатели, тем временем, подозревают, что Полина преобразилась не естественным путём. Мол, она изменила внешность у пластического хирурга. Некоторые считают, что молодая актриса исправила большой нос, доставшийся ей от отца. Впрочем, эти едкие комментарии больше похожи на зависть. Редко у кого из знаменитостей рождаются одновременно красивые и талантливые дети.

Остальные дети Порошиной, кстати, растут не менее привлекательными. Недавно Мария показала своих дочерей от брака с Ильей Древновым. А, вот, младшего наследника — сына Андрея она пока что скрывает от посторонних. Она не публикует фото малыша в Сети и не рассказывает журналистам, кто его отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог