«Уникальная красавица»: дочь Веры Глаголевой показала редкое фото мамы

Анна Нахапетова поделилась переживаниями после ухода актрисы.
17 Января 2018
Вера Глаголева
Вера Глаголева
Фото: @anahapetova Instagram* Анны Нахапетовой

Старшая дочь Веры Глаголевой, балерина Анна Нахапетова, продолжает болезненно переживать смерть мамы. С таким событием в жизни невозможно смириться, его можно только попытаться принять и ждать, что со временем станет легче. Сколько для этого должно пройти месяцев — не может сказать никто. Кому-то понадобится для этого несколько месяцев, другим несколько лет...

Анна поделилась в соцсетях трогательной публикацией о своей маме. Нахапетова опубликовала её архивное фото и сопроводила снимок комментарием. «Пять месяцев тишины... Цените любимых и каждое мгновение проведённое вместе», — написала Анна в своем микроблоге. Друзья поддержали дочку Веры Витальевны. Знакомые и просто неравнодушные к творчеству Глаголевой солидарны с Анной и считают смерть актрисы и режиссера невосполнимой утратой, затронувшей сердца тысяч людей. «Уникальная и очень красивая. Как жаль, что она ушла так рано», — пишут Анне.

Недавно именем Веры Витальевны назвали кинонаграду. Этим событием ознаменовалась церемония празднования 29-го дня рождения Гильдии актеров России, прошедшая в декабре в Доме кино. Обладательницей приза стала актриса Юлия Мельникова, которая снялась у Глаголевой в ее картине «Одна война» и талант которой Вера ценила очень высоко.

Прошедший 2017 год стал роковым для многих выдающихся артистов. Не стало Евгения Евтушенко, Михаила Задорнова, Дмитрия Хворостовского, Алексея Петренко, Алексея Баталова, Дмитрия Марьянова, Леонида Броневого и других звезд. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог