«Умилительно!» Дочь Тарасова и Костенко сказала главное слово — видео

Годовалая Милана порадовала маму.
26 Августа 2019

Не так давно Анастасия Костенко хвасталась перед поклонниками главным достижением своей дочки. Милана сказала первое слово — «папа». А теперь девочка выучила и самое главное слово — «мама». (Главное, потому что так в песне поется.) Модель не удержалась и опубликовала видео в своем личном блоге. 

Поклонники пришли в восторг от этого умилительного видео и стали поздравлять Анастасию, что в ее жизни случилась такая радость. 

Также они (фанаты) посчитали все зубы в ротике малышки (уже 8!) и подметили, что в таком нежном возрасте — а Милаша совсем недавно отметила свой первый день рождения — девочке уже прокололи уши.

Папа не поскупился — его маленькая дочка носит драгоценные сережки в виде звездочек, что явно символизирует, кто главная звезда в сердце футболиста.

Впрочем, старшая дочь Дмитрия от первого брака не может назвать себя обделенной. После развода с ее мамой Тарасов исправно платил алименты, а не так давно его бывшая супруга подала на Тарасова в суд, потому что за 10 лет сумма выплат ни разу не индексировалась, хотя заработки футболиста росли. Дмитрий поначалу пытался сопротивляться, но закон в нашей стране обычно всегда на стороне ребенка. Поэтому недавно Тарасов одномоментно перевел дочери чуть больше семи миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог