Умерла мама Любови Полищук

Об этом сообщил сын артистки – актер Алексей Макаров.
21 Февраля 2020
Алексей Макаров с бабушкой
Алексей Макаров с бабушкой
Фото: Инстаграм*

Мама Любови Полищук скончалась в возрасте 91 года. Об этом сообщил сын артистки – актер Алексей Макаров. Сегодня в его микроблоге появилась краткая запись: «Ольга Пантелеевна Полищук. 8 октября 1928 – 21 февраля 2020. Светлая память» и ее архивный снимок в молодости. Сам Алексей был невероятно близок с бабушкой. Он часто приезжал к ней в гости в Омск, и всегда с букетом роз и подарками. А после публиковал семейные фотографии для поклонников. Друзья, коллеги и поклонники выражают Макарову самые искренние соболезнования.

Сама Любовь прожила всего лишь 57 лет. В 2000 году актриса попала в автомобильную аварию, в которой получила серьёзную травму позвоночника. Говорят, именно это «запустило» в ее организме страшную болезнь. Долгие годы звезда боролась с онкологией, не рассказывая об этом коллегам. Ее последняя роль — мама няни Вики в ситкоме «Моя прекрасная няня». На съёмки последней серии Полищук приезжала, отпрашиваясь из больницы.

Фото: Инстаграм*

Актрисы не стало ночью 28 ноября 2006 года — она умерла во сне. Ее смерть стала страшным ударом не только для мужа и детей, но и для огромной армии поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог