Улыбка до ушей: Асмус и Харламов вместе вышли в свет

Супруги стали чаще появляться вдвоем на публике.
Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью
Кристина Асмус и Гарик Харламов сходили вместе в кино
Фото: Социальные сети

Гарик Харламов и Кристина Асмус демонстрируют удивительную идиллию в отношениях. Бывшие супруги, оформившие в октябре прошлого года развод, вместе сходили в кино. Накануне пара посетила показ фильма «Последний богатырь: Корень зла». Выбор для просмотра был очевидным, ведь Гарик подарил свой голос одному из героев картины. Компанию им составила их дочка Анастасия.

Актриса и шоумен вели себя дружелюбно: много улыбались и даже сделали совместное фото для соцсетей. Этот снимок Кристина опубликовала на своей странице в Инстаграме*.

«Нам очень понравилось и фильм имеет, безусловно, заслуженный успех»,

— поделилась Кристина своими впечатлениями от похода в кино.

Совсем недавно супруги вместе провели время на другом мероприятии: вечеринке в честь дня рождения их наследницы. В начале января Анастасии исполнилось семь лет. Родители устроили для дочери праздник, на который пригласили лучших друзей именинницы. Несмотря на то, что история брака Асмус и Харламова закончена, они научились поддерживать теплые отношения ради общего ребёнка.

К слову, накануне Асмус намекнула, что у неё появился таинственный ухажер. Она похвасталась в Сети снимком букета от анонимного воздыхателя. Кто знает, чем закончатся эти ухаживания? Возможно, скоро актриса познакомит свою дочку с «новым папой». А пока никто из супругов не раскрывает подробностей личной жизни после развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог