У разведенной Кристины Асмус появился тайный воздыхатель

Неизвестный мужчина осыпает актрису подарками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: instagram*
Букет Кристины Асмус
Букет Кристины Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус похвасталась подписчикам, что у нее есть реальный шанс устроить свою личную жизнь после развода. У 32-летней звезды фильма «Текст» появился тайный воздыхатель, осыпающий актрису очень милыми презентами.

С конца прошлого года неизвестный мужчина присылает Асмус цветы с пылкими посланиями. Так, в последних числах декабря Кристине преподнесли шикарный букет белых роз с запиской, гласящей: «Для милой девочки из Протвина (имеется в виду героиня актрисы в спектакле)», и карточкой со словами «Вселенная тебя любит».

А накануне поклонник подарил артистке новый букет, но уже из малиновых роз, с небольшой открыткой, на которой красовалась надпись «Just for you» («Только для тебя»). Асмус не скрывает, что подобные знаки внимания ее вовсе не пугают, а наоборот, доставляют ей большое удовольствие, хоть она и не знает личность их отправителя.

К слову, у бывшей жены Гарика Харламова есть поклонники, которые ухаживают за ней открыто. Так, в потенциальные ухажеры актрисы записали лидера группы HammAli & Navai — 27-летнего рэпера Наваи Бакирова. Музыкант в октябре появился на спектакле Кристины по ее личному приглашению и вручил артистке такой огромный букет, что она едва смогла его унести.

Также Асмус заметили в ресторане в центре Москвы в компании Алексея Учителя. Они поужинали вместе, а потом уехали на такси. Режиссер позже заверил публику, что с Кристиной просто дружит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог