Александра Панайотова поймали на плагиате

Певец оказался в щекотливой ситуации.
28 Марта 2018

Александр Панайотов накануне угодил в «плагиатный скандал». Экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев с удивлением обнаружил, что Панайотов якобы украл у него песню. С его слов, Александр просто присвоил мелодию и текст песни («Мой февраль»), премьера которой прошла в начале месяца. 

«Мы живём в цивилизованном мире, где все вопросы можно решить обоюдно.  Я безусловно рад, что у Панайотова хороший музыкальный вкус, раз он выбрал именно эту композицию. Но Панайотов за разрешением ко мне не обращался, и, к тому же, я бы не разрешил использовать свой новый материал, который только что выпустил сам. Считаю такое поведение наглостью и неуважением. Это все равно, что на твоей машине ездит посторонний человек и ещё таксует при этом...

Не хотелось бы вводить в недоумение многочисленных почитателей моего творчества и творчества Александра. Я связался с автором композиции «Для тебя», известным украинским композитором Алёной Мельник, которая тоже не понимает, почему Александр использует чужой, не принадлежащий ему материал, исключительные права на который были переданы Николаю Тимофееву! Хочется пожелать Александру Панайотову найти своего автора и не брать чужое!» — написал Николай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог