У Юлии Барановской случилась истерика на съемках телешоу

Сын поставил ведущую перед трудным выбором.
03 Марта 2019

Не так давно Юлия Барановская обнаружила, что её сын Арсений втайне от неё завел домашнего питомца. В квартире телеведущей поселилась большая тропическая улитка по кличке Роналду (младший сын звезды увлекается футболом). Позже выяснилось, что мальчик планирует принести домой еще какое-нибудь экзотическое животное. 

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, Юлия решила на этот раз обсудить с сыном, кто станет новым жильцом в их семье. Как выяснилось, Арсений категорически не хочет заводить кошек или собак. Он обожает змей. А его мама в свою очередь впадает в истерики при их виде. 

«Он их так искренне любит, я иногда даже ревную. Но я не могу пока справиться с фобией. Это так сложно, — рассказала Юлия. — У меня сводит руки и ноги, а всё, что я могу делать — это орать при виде змей...»

На съемках программы «Живая жизнь» Барановская решила попробовать побороть свой страх ради сына. Она отправилась с ним в террариум, где попробовала подружиться со змеей. Попытка была провалена: Юлия дико испугалась. А вот ящериц и крокодилов, как оказалось, ведущая Первого канала совсем не боится. В итоге компромисс был найден. Поскольку крокодил займет дома слишком много места и вряд ли обрадует своим появлением соседей, то Барановская решила завести геккона. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог