Младший сын Юлии Барановской месяц скрывал от неё свою тайну

Телеведущая случайно узнала, что в её доме появились экзотические питомцы.
28 Января 2019

Шестилетний Арсений, сын Юлии Барановской, давно мечтал о том, чтобы у него появились хоть какие-то домашние питомцы. Не дождавшись разрешения мамы, мальчик принес домой улиток. О пополнении в семье телеведущая узнала спустя месяц совершенно случайно. Юлия устроила Арсению допрос и выяснила, как улитки оказались в её доме.

Оказалось, что Арсений подобрал себе новых друзей на какой-то выставке. Маме он рассказать о появлении в доме улиток, вероятно, просто боялся. Но всё тайное, как известно... «Хорошо, что это две улитки, а не змеи, о которых Арсений так мечтает», — посмеялась Юлия. 

Между прочим, Арсений нашел остроумное оправдание своему поступку. Он заявил, что маме улитки в хозяйстве очень пригодятся, ведь выделяемую ими слизь (секрет) можно использовать в омолаживающих целях. «Рецепт Арсения, как избавиться от морщин с помощью улиток выложу позже», — пообещала Юлия.

Кстати, недавно у шестилетнего сына Барановской исполнилась другая, куда более важная, мечта. Он наконец-то встретился со своим папойАндреем Аршавиным. Арсений последний раз видел своего родителя, когда был еще совсем маленьким. Он играет в футбол и мечтает однажды стать таким же знаменитым, как и его папа. Вернувшись из Казахстана в Россию, Аршавин, судя по всему, теперь будет время от времени видеть своих детей, с которыми он не общался больше пяти лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог