У всех свои дела: почему дети не навещают Ефремова в тюрьме

Сестра актера рассказала про жизнь его семьи.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Михаил Ефремов с сыновьями Никитой и Николаем - фото
Михаил Ефремов с сыновьями Никитой и Николаем
Фото: @efremovefremov/instagram*

Михаил Ефремов уже почти год сидит в колонии в Белгородской области, куда его отправили отбывать наказание за смертельное ДТП. Изначально предполагалось, что звезду «Современника» оставят в Москве, но якобы он сам настоял на переезд в более отдаленную тюрьму, чтобы никто его не беспокоил. Но сейчас Михаил Олегович наверняка пожалел о таком решении, ведь ездить в колонию далеко, а в связи с пандемией еще и небезопасно для здоровья, так что родные и друзья навещают артиста редко, а дети Ефремова вообще ни разу к нему не приезжали.

По словам старшей сестры актера Анастасии, которая тесно с ним общается, младшие отпрыски артиста от его нынешней жены Софьи Кругликовой: 16-летняя Вера, 13-летняя Надежда и 11-летний Борис – пока еще маленькие для подобных путешествий в тюрьму. Что же касается старших наследников – 32-летнего Никиты (от второй супруги Аси Воробьевой) и 30-летнего Николая (от актрисы Евгении Добровольской), – то у них пока не нашлось времени на то, чтобы отправиться в Белгородскую область к отцу.

 «У Николая недавно дочка родилась — он с ней занят. Никита —то в Лондоне, то в Шотландии»,

— уточнила Анастасия.

Она отметила, что и сама нечасто наведывается к брату, да и он просит, чтобы близкие не совершали таких долгих переездов, дабы не заразиться по пути коронавирусом, пишет «КП». В настоящее же время Ефремов возлагает большие надежды на кассационную жалобу, которую рассмотрят в суде 15 сентября. Если служители Фемиды примут положительное решение, актера могут перевести в колонию-поселение, где он будет беспрепятственно видеться с семьей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог