Взрыв эмоций: сын Яны Рудковской превзошёл других детей

Семилетний Гном Гномыч наконец-то начал улыбаться.
25 Февраля 2020

Раньше Яна Рудковская часто слышала упрёки в свой адрес по поводу жёсткого воспитания сына. Бизнесвумен не скрывала, что растит Сашу в строгости, иногда даже чрезмерной. Она оправдывалась тем, что большой спорт требует дисциплины, а лучшими становятся только те, кто много вкалывает. Рудковская отправляла сына на изнурительные каждодневные тренировки, а сам мальчик выглядел при этом глубоко несчастным.

На самом деле Саша сам решил, что станет чемпионом, как и его папа Евгений Плющенко. На тренировки он, как рассказывают родители, бежит с радостью, а уж какие яркие эмоции можно видеть на лице мальчика, когда он побеждает в турнирах — не описать.

Сегодня в Сеть попало видео, на котором Саша празднует завоевание золотой медали на прошедших соревнованиях. Видно, что для сына Рудковской победа стала приятной неожиданностью. Он очень эмоционально отреагировал на свой успех: вскрикнул и побежал на пьедестал, не успев даже обнять своего тренера, то есть папу.

«Вот это неподдельные эмоции», «Смешной мальчуган. Наконец, он счастлив», «Вот, где счастье», «Так обрадовался, умница. Поздравляем с победой, не отставай от папы», — радуются за Сашу фанаты.

Гораздо меньшее удовольствие Гном Гномычу, как его прозвали родители, приносят выходы в свет с мамой. На одном из мероприятий, прошедших в начале зимы, сын Рудковской закатил маме истерику из-за того, что ему пришлось лишний раз выйти на подиум. Очевидно, что ему больше нравится выступать на льду, чем сниматься с мамой в реалити-шоу или позировать репортёрам на красной дорожке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог