Поклонники поздравили Яну Рудковскую с беременностью

В Сети обсуждают последнее появление бизнесвумен на публике.
22 Февраля 2020
Яна Рудковская, Юлианна Караулова и Полина Гагарина
Яна Рудковская, Юлианна Караулова и Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская спровоцировала слухи о том, что ждёт ребёнка. Светская львица и продюсер вышла в свет в наряде для беременных с завышенной талией и свободным кроем. В Сети фанаты повально поздравляют знаменитую блондинку с предстоящим прибавлением в семье.

У слухов, что бизнесвумен наконец смогла забеременеть есть ещё одно косвенное подтверждение. На музыкальной премии, где она получила награду за своего подопечного — Диму Билана, она не притронулась к шампанскому на столе. Однако она довольно энергично танцевала в обуви на высоком каблуки, что не сходится с версией о том, что Яна может быть беременна. Рудковская пока не опровергла слухи, обсуждаемые в Сети.

Зато на днях она эмоционально отреагировала на сообщения СМИ о том, что она «занижает» свой реальный возраст. Бытует мнение, что Яна врёт насчёт своего года рождения — мол, она старше на семь лет, чем утверждает. Говорят, что ей в этом году исполнилось 52 года, однако Рудковская настаивает, что ей всего лишь 45 лет. Она выступила с гневным обращением в адрес тех, кто распространяет ложную информацию про её биографию.

Рудковская и её муж Евгений Плющенко, напомним, мечтают о рождении ещё одного совместного ребёнка. В идеале пара ждёт появления в семье девочки, однако оба супруга будут рады и мальчику. Как стало известно в прошлом году, бизнесвумен несколько раз прошла через ЭКО, но результат был неудачным. Она говорила о том, что намерена продолжить попытки, ведь очень хочет выносить малыша сама. В крайнем случае она готова воспользоваться услугой суррогатного материнства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог