У Сергея Жукова и его жены появился еще один общий «ребенок»

Солист группы «Руки Вверх» накормил звездных друзей сладостями.
18 Февраля 2018
Сергей Жуков и Стас Костюшкин
Сергей Жуков и Стас Костюшкин
Фото: Сергей Жуков и Стас Костюшкин
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Александра Погиба

Вчера в столичном VEGAS Крокус Сити прошло грандиозное открытие кондитерской под названием «Любовь и сладости». Это заведение стало еще одним общим «ребенком» Сергея Жукова и его жены Регины Бурд. Пара накануне принимала в ярком и очень креативном интерьере первых гостей. Разумеется, многие коллеги в знак поддержки пришли со своими детьми, главными сладкоежками.

Регина Бурд с детьми Никой, Энжелом и Мирон
Регина Бурд с детьми Никой, Энжелом и Мирон
Фото: Александра Погиба

Между прочим, кондитерским делом Сергей и его жена занимаются уже почти пять лет. Началось все с того, что супруга Жукова, находясь в декретном отпуске, начала печь сладости и продавать их через соцсети. В 2016 году у них открылась первое мини-кафе на Новом Арбате, носившее название «Cupcake Story». Семейный бизнес певца продолжал набирать обороты. Незадолго до переезда на новое место, Жуков рассказал о новом названии заведения — «Любовь и сладости».

Юлия Барановская с сыновьями
Юлия Барановская с сыновьями
Фото: Александра Погиба
Катя Лель с дочкой Эмилией
Катя Лель с дочкой Эмилией
Фото: Александра Погиба

«Сегодня мы пишем всё ту же книгу о любви, семье, традициях, отношениях и сладостях. Но уже под другим названием. Поверьте, в каждом творении — от небольшого капкейка до огромного торта — есть частичка души, бесконечной любви и уважения. Любви к своему делу, любви к вам и уважения к семейным традициям. События и даты вашей жизни уже давно стали частью нашей... Кондитерская «Cupcakestory» выросла из прежних рамок и расширила границы», — рассказал Сергей.

Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Фото: Александра Погиба
Эмир Агаларов
Эмир Агаларов
Фото: Александра Погиба

Приглашенные гости Сергея: Юлия Барановская с двумя детьми, Альбина Джанабаева, Катя Лель и Эвелина Блёданс с сыном ради солиста «Руки Вверх» на один день отказались от жестких диет и полакомились сладостями. Жуков был очень благодарен первым посетителям за оказанную поддержку. «Спасибо всем, кто был с нами и стал свидетелем этого исторического события! Спасибо тем, кто разделил с нами этот день. Спасибо Эмину за партнёрство и поддержку!» — подвел итоги вечера Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог