У Селены Гомес новый бойфренд

Певица окончательно забыла Джастина Бибера и нашла нового возлюбленного
29 Января 2014
Селена Гомес
У Селены Гомес новый бойфренд
Фото: Splash News/All Over Press
Остин Махоун
Остин Махоун
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, для Джастина Бибера (Justin Bieber) этот год начался крайне неудачно: мало того, что певец угодил за решетку за вождение в нетрезвом виде, так еще и его бывшая возлюбленная, на воссоединение с которой так надеялись поклонники Джастина, нашла нового бойфренда!

Как сообщает издание Us Weekly, новый избранник Селены Гомес (Selena Gomez) – певец Остин Махоун (Austin Mahone). По сведениям близкого к певице источника, Селена и Остин встречаются, а познакомила их Тейлор Свифт (Taylor Swift), с которой Селена очень дружна. Остин и Селена уже появляются вместе на светских мероприятиях, но избегают объективов папарацци.

Напомним, еще совсем недавно фанаты Бибера и Гомес надеялись на то, что пара возобновит отношения. Судя по всему, Селена не захотела мириться с поведением Джастина - ранее она утверждала, что смогла бы дать бывшему возлюбленному второй шанс, если бы он обратился за помощью к профессиональным психологам.

Правда, Бибер тоже нашел себе новую пассию - на днях появилась новость о том, что у Джастина завязались серьезные отношения. Как гласят зарубежные таблоиды, новой подругой артиста стала начинающая певица и модель Шантел Джеффрис (Chantel Jeffries). Поводом для слухов послужили фотографии пары, сделанные папарацци на одном из пляжей Панамы в минувшие выходные. Как стало известно репортерам британского таблоида The Daily Mirror, 21-летняя Шантел Джеффрис живет в Майами и Лос-Анджелесе. У девушки, как и ее нового друга Джастина Бибера, не раз были проблемы с законом. По сути, она — рецидивистка: в 2013 году Шантел оштрафовали на крупную сумму из-за превышения скорости на трассе, а в 2011-м обвинили в нападении с применением огнестрельного оружия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог