У Романа Курцына новая любовь

Актёра предупредили: это опасная связь!.
19 Июня 2019

Роман Курцын вновь потряс своих поклонников, на сей раз совершенно неожиданным образом. Мало того, что он худел и совершенствовал себя ради сериала «Фитнес», поправлялся на 20 килограммов ради комедийного фильма «Всё или ничего», успел показать себя каскадером, самостоятельно выполняя самые рискованные трюки, преодолевал страх воды, чтобы опуститься на глубину с аквалангом... На этот раз он продемонстрировал свой талант дрессировщика и бесстрашие, спокойно пообщавшись с самой настоящей живой львицей. И она, кстати, отреагировала на него, как на своего, и даже больше. Она приняла его так тепло и нежно, что он не удержался и объявил: «У меня новая любовь».

Конечно, поклонники актера не могли не начать восхищаться и с юмором обсуждать храброго кумира. «Даже львица не устояла перед Ромой!», «Как честный человек, ты теперь должен жениться», «Что ты нашептал ей на ушко?», «Ох, не простят вам измену, не простят!» «Роман, вам приколы, а львица испытывает искреннюю нежность. Это не подделать», «Животные чувствуют хороших людей», «Роман теперь – король-лев!». «Ром, у тебя реально стальные яйца!», «Опасная связь!», «Как такую красавицу не полюбить? Но смотри, дама с характером!», «Завидую этой львице»...

Кто-то предположил: может, комбинированные съёмки? Но тут же поклоннику объяснили, что все натурально. Просто Роман побывал в Крымском сафари-парке львов «Тайган». Животные (их около 50) живут не в клетках, уход за ними самый профессиональный. Львы чувствуют себя сытыми, спокойными и позволяют самым отважным туристам (не все же решатся на рискованный эксперимент!) проводить подобные фото- и видеосессии. Львица по кличке Герда в самом деле восприняла Романа с симпатией. Как и несколькими днями раньше лев, рядом с которым сфотографировался актёр, чувствуя, как, по его словам, «струйки холодного пота побежали к запястьям и по позвоночнику».

Напомним, в одном из самых известных сериалов с участием Курцына – «Фитнес» (кстати, канал «Супер» уже снял второй сезон) - Роман восхищал фанатов своей совершенной физической формой. Еще бы, ведь его герою, фитнес-инструктору Олегу, предстояло даже выступать на соревнованиях по бодибилдингу! Роман на съёмках этого момента продемонстрировал не только отличный результат напряженных ежедневных тренировок в спортзале, но и свою фирменную растяжку. Несколько дублей подряд актёр с легкостью садился на поперечный шпагат, а в конце сделал свое «фирменное» сальто назад.

«Крутить сальто я учился сам в 21 год, — рассказывает актер. — Смотрел видео с Джеки Чаном на медленной перемотке, изучал все нюансы, как он это делает — и пробовал сам. Сколько раз падал, ударялся головой, даже получил сотрясение мозга, но все-таки научился! Так что для новичков у меня только один совет: повторяйте трюки только тогда, когда вы на сто процентов уверены в том, что понимаете, как их надо делать. Если ты не уверен, лучше не начинать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог