У Павла Табакова серьезные проблемы с учебой в ГИТИСе

Сын Олега Павловича стал двоечником.
10 Февраля 2019
Павел Табаков, Александр лазарев-младший и Дмитрий Назаров
Павел Табаков, Александр Лазарев-младший и Дмитрий Назаров
Фото: кадр программы "Вечерний Ургант"

Павел Табаков попал в трудную ситуацию: у актера куча долгов по сессии. Актер попал в ряды двоечников, в чем лично признался в эфире программы «Вечерний Ургант». Он показал свою зачетную книжку, в которую была вложена внушительная стопка направлений на пересдачу экзаменов...

Сын Олега Павловича сейчас учится в ГИТИСе на втором курсе продюсерского факультета, но параллельно с этим строит карьеру актера. Именно поэтому он сильно отстал по учебе. «Если кто-то знает математику — мне нужен репетитор!» —  обратился Павел к зрителям Первого канала.

Ранее он получил актерское образование. Еще при жизни своего отца он отучился в Театральной школе Олега Табакова. Во время учебы он с остальными учащимися жил в общежитии и не имел никаких привилегий перед другими. В 2015 году после выпуска из школы он был принят в труппу «Табакерки» (он же ТОТ).

Совсем скоро, кстати, в широкий прокат выйдет фильм «Тобол», где Павел сыграл Петра Ремезова, сына картографа и архитектора Тобольска в исполнении Дмитрия Назарова. Премьера исторической драмы Игоря Зайцева о событиях начала 18 века запланирована на 21 февраля. В фильме также задействованы: Александр Лазарев-младший, Дмитрий Дюжев, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Екатерина Гусева и многие другие артисты.

Используйте промокоды Нетологии от 7Дней.ru и получайте скидки на ваш заказ!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог