«У него хороший вкус»: в Сети обсуждают слухи о любовнице мужа Лопыревой

Анонимные источники утверждает, что у Игоря Булатова появилась другая женщина.
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева последний месяц была очень занята просмотром матчей Чемпионата мира по футболу, чем, похоже, воспользовался её муж Игорь Булатов. В светских кругах появились слухи о том, что он завел интрижку на стороне.

Как известно, супруги живут в разных странах и видятся довольно редко. Фанаты Лопыревой ещё давно начали подозревать, что такой образ жизни рано или поздно приведет к проблемам в семейной жизни пары. Тем более, что прошлый брак Булатова как раз закончился разводом из-за измены.

Источники сообщают, что мужа Виктории стали часто видеть в районе Патриарших прудов, где находится офис его предполагаемой любовницы. В Сети называют конкретное имя разлучницы, но пока убедительных подтверждений романа нет, торопиться с разоблачением не стоит. Говорят, что она ранее не была замечена в подобных скандальных ситуациях.

«Не понятно, зачем ей такая грязь... Поэтому, видимо, и скрывает она это очень. Но у парня хороший вкус: выбирает успешных и красивых»,

— пишет источник.

Стоит отметить, что Лопыреву до этого уже пытались «развести» с мужем, но модель предпочитала игнорировать провокационные слухи. Она не сдержалась и прокомментировала сплетни лишь раз, когда измену приписывали ей самой. В сентябре этого года Викторию обвиняли в попытке разрушить брак её лучшей подруги — певицы Нюши.

По материалам Telegram-канала «Героиня Татлера«.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог