Рита Дакота довела двухлетнюю дочь до слез

Певице все труднее выбирать между работой и дочерью.
14 Марта 2020
Рита Дакота
«У меня все сжимается внутри»: Рита Дакота вынуждена оставить дочь
Фото: @ritadakota (Instagram* Риты Дакоты)

Певица Рита Дакота разрывается между творчеством, репетициями, концертами  и воспитанием дочери. И сейчас, когда маленькая Миа подросла, эта проблема встала особенно остро. Малышка требует все больше внимания и материнской заботы, но, по понятным причинам, Рита не может быть максимально вовлечена в заботу о дочери.

Сегодня артистка пожаловалась, что временные разлуки с двухлетней дочерью даются ей все тяжелее. «Сегодня Мия расплакалась, потому что мне надо было уезжать на студию доделывать «Армагеддон». Я ласково объяснила ребёнку, что мамочке надо на работу. Объяснила, что мама любит ее больше всех на свете, но музыка и слЫшатели тоже очень важны для неё, объяснила, что мама скоро вернётся... Мия понимала, кивала, но все равно хлюпала носом. В такие моменты у меня все сжимается внутри. Я слушала множество рассуждающих на эту тему «работающих мам», но каждый раз для меня такие моменты как ножом по сердцу. Я осознаю, что работаю не ради денег и моя музыка = моя миссия, но и быть мамой тоже моя миссия», — разоткровенничалась в соцсетях с фанатами звезда.

Стоит отметить, что в воспитании дочери активное участие принимает и бывший муж Дакоты Влад Соколовский. Рита и Влад, несмотря на скандальный развод, сумели сохранить хорошие отношения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог