«У меня родилась дочь»: Киркоров отпраздновал важное событие

Звезды столичного бомонда собрались во дворце российского поп короля.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2021
Филипп Киркоров
Фото: @instagram*.com/fkirkorov/

Отец двоих детей Филипп Киркоров ничего не жалеет для своих наследников Мартина и Аллы-Виктории. Поэтому не удивительно, что день рождения дочери он праздновал с поистине королевским размахом. Чуть с опозданием, но это исключительно по причине накладки съемок в «Модном приговоре», где именинница блистала в костюме диснеевской Круэллы.

День рождения дочери Филиппа Киркорова.
Фото: @instagram*.com/fkirkorov/

В этом же наряде 10-летняя виновница торжества появилась и перед гостями. А среди них были самые яркие звезды шоу-бизнеса и столичного бомонда: Ксения Собчак, певцы Зара, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, шоумен Михаил Галустян. Вел мероприятие большой друг Киркорова Дава Манукян, а самым дорогим гостем для именинницы стал Даня Милохин, которого Алла-Виктория просто обожает. Тиктокер с плюшевыми ушами зайчика не разочаровал, он подарил подарок и исполнил для девочки несколько композиций.

Не ударил в грязь лицом и отец Филипп Киркоров. Он сначала выступил с проникновенной речью: «Как вчера помню, стою 10 лет назад на сцене, и объявляю: «У меня родилась дочь». А потом специально для нее спел свою новую песню «Раненый», которую широкая публика услышит в очередной серии фильма «Елки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог