«У меня пропала жена»: Константин Богомолов сделал пугающее заявление

Режиссер появился в страшноватом тизере сериала «Псих».
20 Июля 2020

В Сети появился тизер сериала «Псих», снятого Федором Бондарчуком по сценарию его жены Паулины Андреевой. Фильм посвящен психотерапевту, который сам является не совсем здоровым человеком. Решая свои проблемы, он регулярно употребляет «травку», алкоголь и антидепрессанты. А еще его играет известный режиссер Константин Богомолов, муж скандальной Ксении Собчак.

В коротком и пугающем трейлере мужчина от лица своего персонажа раскрывает главную проблему героя.

«Меня зовут Олег, я психолог. Если честно, мне всегда было приятно видеть, что вам хуже, чем мне. Да-да, это плохо, я в курсе. Но теперь вам меня не догнать. Мне хуже, чем вам всем вместе взятым. Больше года назад пропала моя жена. Ее нет со мной 384 дня», — декламирует Богомолов в ролике.

В женских ролях тоже одни звёзды: Анна ЧиповскаяЕлена ЛядоваКсения Раппопорт и другие актрисы.

Федор Бондарчук приступил к съёмкам восьмисерийного фильма «Псих» по сценарию своей молодой жены осенью прошлого года. По сюжету, успешный столичный психотерапевт на своих приемах помогает состоятельным клиентам. Но ему самому нужна помощь, поскольку он переживает кризис среднего возраста. Его раздражает, что в свои 40 лет он всё еще живет с мамой, что зависит от медикаментов… Его характер портится. Но с какого-то момента он начинает оказывать помощь жертвам самых разных катастроф и бедствий – и случается переоценка ценностей…

Ради обучения на сценарном отделении киношколы Паулина Андреева забросила актерскую карьеру и с головой погрузилась в творчество. А прошлым летом на «Кинотавре» даже получила награду за режиссерский дебют, впечатлив зрителей и жюри короткометражкой «Плачу с вами», рассказав о профессиональном плакальщике на похоронах. А потом взялась за создание сериала.  

«Псих» — мой первый полноценный сценарий для восьмисерийного проекта, — рассказывала актриса. — Интересно влезть в голову человека, психолога, который помогает другим, а с собой совладать не в силах».

Фото: instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог