«У меня начались отношения»: замужняя Мельникова сделала неожиданное признание

Звезда «Папиных дочек» увлеклась интересами старичков.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2021
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова пережила кризис в отношениях с супругом, актером Артуром Смольяниновым*. Звездная пара едва не разошлась. Брак спасло рождение второго сына. Дарья признавалась, что ребенок «излечил ее».

«В тот момент просто было желание родить второго. Был какой-то внутренний семейный кризис. Нам казалось, и мне лично тоже, что ребенок необходим сейчас, и он действительно пришел и сделал меня мамой. Я до этого была просто старшим членом семьи».

Тем не менее артистка сделала новое признание, из-за которого поклонники едва не решили, что в отношениях со звездой фильма «9 рота» назрел новый конфликт.

«Совсем недавно у меня начались отношения...» — начала Дарья. Однако после сразу успокоила фанатов, пояснив, что вновь влюбилась в Москву. Мельникова рассказала, что с удовольствием изучает архитектуру столицы. Звезда добавила, что раньше считала прогулки по городу увлечением старичков на экскурсии.

«Есть несколько мест в Москве, куда я могу приехать посмотреть закат или просто постоять, потому что мне хорошо среди домов. Правда, есть один побочный эффект: мне почти физическую боль стали причинять хрущевки. Эта до боли знакомая тоска, на которую совсем не хочется смотреть... Как же круто — расти в красоте.  Я дитя панелек, но прожила в центре Москвы несколько лет, и мои вкус и насмотренность потихоньку стали меняться, а с ними и ценности», — высказалась Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог