«Уже год хожу на свидания!» Замужняя Дарья Мельникова сделала признание

Жена Артура Смольянинова* разбирается в себе и цитирует Бродского.
Полина Калинова
|
23 Декабря 2020
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Фото: @melnikovadsh Instagram*

Дарья Мельникова не любит делиться откровениями о своей семейной жизни. Как известно, в 2013 году она вышла замуж за одного из самых скрытных актеров — Артура Смольянинова*. Осенью 2015-го у них родился сын, которого назвали в честь отца Артуром. А через три года еще один — Марк. 

Мельникова не раз признавалась, что Смольянинов — идеальный отец и что без него она бы не справилась. 

«Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все «сама-сама», и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то, что он присутствовал на обоих родах, тоже влияет на его отношение к детям»,

— говорила она.

Дарья периодически все же пускает фанатов в свою личную жизнь. Например, она иногда публикует в Instagram* фотографии своих детей. А вот Артур давно не появлялся на страницах ее блога. А теперь вдобавок Мельникова сделала странное признание. Фанаты начинают переживать, что очередная актерская пара рассталась.

«Вот уже почти год как я хожу на свидания....с собой. Этот сумасшедший год, кажется, каждому из нас подарил уникальный шанс — познакомиться или заново с собой встретиться. Сначала мои свидания были вечным «разбором полётов», затем я все больше стала прислушиваться к себе и отмечать маленькие победы. Эти редкие моменты тишины и спокойствия приходится планировать чуть ли не за месяц, но оно того стоит. «Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо...», — процитировала Мельникова Иосифа Бродского. 

Впрочем, делать выводы из-за того, что человек просто периодически проводит время с самим собой, наверное, преждевременно. Наоборот, стоит отдать должное Смольянинову: он не только прекрасный отец, но и замечательный муж и совсем не домашний тиран, раз дает своей жене возможность не утонуть в быту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог