«У меня грустный праздник»: Подольская рассказала о семейной трагедии

Траурная дата в семье совпала с днем рождения пасынка певицы.
22 Мая 2020
«У меня грустный праздник»: Подольская рассказала о семейной трагедии
Фото: Личный архив

Накануне свой день рождения отмечал сын Владимира Преснякова Никита. Но оказывается, для его мачехи, Натальи Подольской, этот день связан еще и с семейной трагедией. О ней певица рассказала в личном блоге, опубликовав фото из семейного архива. 

«Сегодня 21 мая, и для меня в этот день два праздника, но один из них — грустный. Сегодня день рождения моего папы, который погиб 14 лет назад. Папа не присутствовал на многих важных событиях моей жизни, и мне от этого грустно», — поделилась певица.

Но Наталья рада, что по чудесному стечению обстоятельств в этот день родился ее пасынок — старший сын ее супруга Никита. 

Фото: Личный архив

«Но вот совпадение, что в этот же день родился мой пасынок — Никитон! Яркий, солнечный, самодостаточный, веселый, талантливый парень! Так мы уже 15 лет и перетекаем из моего дня рождения в его! И это круто! С днём рождения, Никита! Будь здоров и счастлив! Мы тебя очень любим», — нежно обратилась к пасынку Наталья. 

Поклонники отметили, какими красивыми выглядят на архивном снимке родители певицы, а также добавили, что подобные случайности неспроста: «Все неслучайно в нашем мире!», «Случайности не случайны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог