«Он приехал спасать дочь и погиб сам»: Подольская о страшной семейной трагедии

05 Апреля 2020
«Он приехал спасать дочь и погиб сам»: Подольская о семейной трагедии
Фото: Инстаграм*

Певица Наталья Подольская стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артистка рассказала о трагической смерти своего отца и последующем мистическом звонке от него! 14 лет назад, в 2006 году, Наталья попала в аварию. Не имею достаточного опыта вождения певица, не заметив знака Stop на дороге, врезалась в проезжающий мимо автомобиль. В результате аварии водитель того авто оказался в реанимации. «Это был перекресток со знаком «стоп». Моя ошибка, что я проехала знак. Все произошло быстро. Человек оказался на пассажирском кресле от удара, он оказался в реанимации. Папа тут же приехал меня спасать, мы с ним ходили в больницу. Тот человек выжил», — поделилась звезда.

Подольская тогда решила выплатить пострадавшему компенсацию за нанесенный ущерб, однако отец был категорически против. «Папа был очень успешным юристом. И он стал заигрываться. Он говорил, что вина смешанная. Вова сказал, что платим сумму, которую просят, и мы все забываем. Мы поссорились из-за этого с папой. Он в тот день не спал всю ночь, а утром поехал в Могилев и уснул. Мгновенная смерть. Он поехал меня спасать, а сам погиб», — призналась Подольская.

Известие о  смерти отца стало для артистки настоящим шоком: «Первой сообщили маме, что он разбился. Это был шок. Я орала. Машина была просто всмятку. Человек, с которым папа столкнулся, не пострадал, он остался жив». На следующий день Наташу ждал жуткий сюрприз. В доме раздался звонок, певица взяла трубку, но услышала на том конце провода лишь дыхание. Артистка до сих пор уверена, что это был ее отец: «Я подняла трубку и услышала его дыхание. Меня вряд ли кто-то мог разыграть. Это было жутко. Я очень испугалась».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог