«У меня будут дети»: Бузова откровенно рассказала о личной жизни

Ведущая рассказала о том, что обязательно выйдет замуж.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова призналась, что уже больше двух лет воздерживается от интимной связи с мужчинами. Как оказалось, для неё на первом месте в отношениях стоят чувства, а не занятия любовью. Похоже, что последним мужчиной, который побывал в спальне ведущей является её бывший бойфренд Давид Манукян. Напряжение от отсутствия интимной жизни она сбрасывает на выступлениях и во время занятий спортом.

Сейчас Ольга находится в поиске идеального бойфренда. Ей важно, чтобы он был свободен,  обладал чувством юмора и умел зарабатывать. Правда, Бузова не рассчитывает, что встретит мужчину более обеспеченного, чем она сама.

Ведущая утверждает, что рядом с любимым она становится другим человеком: более спокойной и послушной. Ольга подчеркивает, что в любых отношениях она ценит верность и преданность. Почему же тогда ей так сложно найти себе мужа? Она считает, что всем виновата её известность. Бузова подозревает, что мужчины её побаиваются, зная о том, какая она успешная и властная.

«Просто так получается в жизни, что не происходит этого. Поэтому я уже спокойно к этому отношусь. Но я знаю, у меня будут дети. Всему свое время»,

— сказала Ольга на съемках «Шоу Воли» на ТНТ.

Ведущая еще не встретила главную любовь своей жизни, но уже ведёт активную подготовку к семейной жизни. Зимой она отметила новоселье в просторной квартире, где хватит места её будущему мужу и ребенку. А скоро Бузова начнет строить загородный дом. Ведущая считает, что после свадьбы и родов ей будет комфортнее жить за городом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог