На пути к примирению: Дава Манукян удивил отношением к Бузовой

В Сети обсуждают поступок экс-возлюбленного певицы.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Соцсети

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались почти два года назад после продолжительного и бурного романа. Разрыв артистов не обошелся без бушующих страстей: певица рыдала на камеру, обвиняла экс-возлюбленного в рукоприкладстве и изменах, а он рассказывал трогательные истории о неудавшейся попытке создать со звездой «Дома-2» семью. Однако все эти излияния знаменитости адресовали друг другу заочно, поскольку лично больше не встречались и никак не контактировали.

Потому-то недавний поступок Давы и привлек всеобщее внимание. Интернет-пользователи заметили, что блогер «лайкнул» свежий пост Ольги, в котором она рассказывала о новоселье в своих шикарных апартаментах. Оказалось, что Манукян не только подписан на телеведущую, но и следит за новостями в ее жизни, что многих приятно удивило.

Ольга Бузова с гостями на новоселье
Ольга Бузова с гостями на новоселье
Фото: соцсети

В Сети похвалили Даву за то, что он оказался незлопамятным парнем и оставил в прошлом скандалы с Бузовой. Некоторые даже заподозрили, что бывшие влюбленные лишь делают вид, что состоят в ссоре, а на самом деле втайне поддерживают отношения.

К слову, до недавнего времени артисты продолжали жить недалеко друг от друга – они снимали квартиры в одном жилом комплексе. Однако теперь Ольга переехала ближе к центру – в шикарные апартаменты, купленные за 120 миллионов рублей. Певица пока не проводила рум-тур по дому, но некоторые детали интерьера уже попали в кадр. Так, стало известно, что для отделки она выбрала сочетание бежевого и сине-фиолетовых цветов, а в гостиной можно заметить полки из стали, покрытой позолотой, светлый диван и яркие кресла. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог