У Леры Кудрявцевой развился «психоз» из-за маленькой дочки

Телеведущая пожаловалась на тяготы материнства.
20 Июля 2019
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева — гиперответственная мама, которая хочет уберечь свою дочку от любой опасности. Телеведущая призналась, что позднее материнство обернулось для неё развитием «психоза». Она постоянно переживает за маленькую Машу, которой еще нет и года. Топ страхов 48-летней звездной мамочки связан с машинами, водой и балконами. Лера призналась, что её замучили кошмары и она попросила совета у своих поклонников и друзей.

Телеведущая поинтересовалась, есть ли у кого-то действенный совет, как преодолеть материнские страхи? Кудрявцевой рекомендовали обратиться за помощью к психологу, который, возможно, поможет справиться с переживаниями.

Светлана Лобода советует своей подруге гнать от себя негативные мысли и «наполнять» голову только хорошим. А вот Лариса Гузеева рекомендует телеведущей смириться и готовиться к тому, что в будущем она столкнется с более серьезными проблемами в воспитании дочки. Звезда «Давай поженимся» уверена, что сейчас в жизни Леры еще «цветочки». Кудрявцеву такое напутствие, конечно, только еще больше напугало.

К слову, Лера только недавно начала показывать свою дочку широкой публике. Маша, как считает сама телеведущая, растет копией своего папыИгоря Макарова. По мнению мамы, малышка унаследовала от неё только характер. А вот поклонники считают, что у Маши определенно «мамины» глазки. И это особенно заметно на новых фото девочки, которыми Лера поделилась на днях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог