У Ксении Собчак украли паспорт на Неделе моды в Милане

Телеведущая попала в крайне неприятную ситуацию.
27 Сентября 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram* Ксении Собчак

Ксения Собчак улетела в Милан на Неделю моды, однако сейчас вместо того, чтобы наслаждаться модными показами, телеведущая возвращается в Москву: на одном из мероприятий у Ксении украли сумочку, в которой были документы.

Об этом досадном событии сама звезда рассказала на страницах своего микроблога в Instagram*: «Эта сумочка @buwood стала роковой в моей жизни. Настолько красивая, что понравилась не мне одной:(( Украли прямо на светском рауте, а в ней-паспорт, вот остались только фото и воспоминания:)))».

Как оказалось, больше всего возмущения у телеведущей вызвал даже не сам факт потери паспорта и дорогостоящего аксессуара, а длительная и утомительная процедура восстановления документов.

На это обстоятельство Ксения и пожаловалась своим подписчикам: «Полетела восстанавливать визы и паспорта домой.... С каким-то Собачьим документом-листком. Удивительно, сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано ,что ты-это ты... Где будущее Камерона и Спилберга, в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев? У нас у всех уже нет записных книжек, у многих -нет бумажных книг,в аэропортах принимают распечатанные на принтере посадочные ,но мы по-прежнему "букашки без бумажки", и вот я лично полдня своей жизни была вынуждена потратить на всю эту адову бумажную волокиту:((( Спасибо еще, что консульство наше работает четко и профессионально! Зато возобновилась моя давняя борьба с паспортным столом. Я НЕ хочу чтобы писали ,что город моего рождения -Ленинград. Это оскорбляет мои чувства, для меня такого города не существует, есть Санкт-Петербург, названный так основателем города. И мне это важно, так как имя городу вернул мой отец. А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте-не хочу, и все! Достаточно трупа на главной площади:( А мне не хотят в новом паспорте оставлять" Санкт-Петербург" - типо, ошибка, вы ж в Ленинграде в 81м родились... Вот и что мне делать?».

Напомним, что недавно жертвой злоумышленников стал и Дима Билан, правда, его ущерб составил гораздо большую сумму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог