«У Ксении Бородиной развития нет»: Виктория Боня публично оскорбила телеведущую

Экс-звезда шоу «Дом-2» давно конфликтует с Бородиной.
Юлия Маркова
|
20 Сентября 2021
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram*.com/@victoriabonya

Виктория Боня и Ксения Бородина конфликтуют между собой уже не первый год. Знаменитости не упускают возможности уколоть друг друга по любому удобному поводу.

Виктория признается, что Ксения давно ее невзлюбила. В недавнем интервью Боня отметила, что Бородиной не мешало бы обратить внимание на собственное профессиональное развитие вместо того, чтобы осуждать карьеру Виктории.

 «У нее прорвало дамбы по отношению ко мне. Я считаю, что у Ксении развития мало, она уже 15 лет сидит на этом проекте, уже могла бы многого добиться. Какая-то злость и зависть у нее присутствует к успешным людям. С другой стороны, каждый идет по мере своих возможностей, по мере своего ума»,

— высказалась Боня.
Она отметила, что Бородина часто вырывает слова из контекста, а потом активно обсуждает какую-то тему, надуманную ею самой, в личном блоге.
Удивительно, но из всех ведущих "телестройки" Виктория симпатизирует лишь Ольге Бузовой. Светская львица считает ее талантливой, трудолюбивой и очень умной девушкой.

Напомним, конфликт между Бородиной и Боней вспыхнул с новой силой после того, как телешоу "Дом-2" переместилось на телеканал Ю, и оттуда ушла Ольга Бузова. Тогда место ведущей шоу оказалось вакантным, а среди поклонников прошел слух, что на место Ольги пригласят Викторию.

Ксения тогда высказалась по этому поводу довольно жестко. «Старая гвардия, давно сидящая без работы, решила попиариться и, как всегда, на моем имени. Объясню один раз для всех на пальцах: если кто-то сам по себе является интересной личностью, и руководство проекта заинтересовано в этом человеке, то его пригласят. А если это субстанция, настолько облученная 5G, что для упоминания в СМИ ей нужно назвать мое имя, то, значит, уровень не тот», — заявила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог