У Кейт Миддлтон начались схватки

Сегодня утром герцогиня Кембриджская была доставлена в больницу.
02 Мая 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Dailypicture.ru

Второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма может появиться на свет уже сегодня: ранним утром герцогиня вместе с мужем была доставлена в больницу на автомобиле.

Западные СМИ сообщают, что у Кейт уже начались схватки. Роды герцогини Кембриджской пройдут в частной клинике Lingo Wing лондонского госпиталя Святой Марии: именно здесь в 2013 году и родился первенец пары принц Джордж. Еще несколько недель назад около госпиталя начали постоянное дежурство как поклонники королевской семьи, так и журналисты крупнейших мировых изданий.

Как и было обещано ранее, сообщения о родах Кейт Миддлтон появились на страницах официального Twitter Кенсингтонского дворца.

Напомним, что королевская чета приняла решение не узнавать пол будущего малыша, в то время как британцы делают ставки на то, кто родится на этот раз у Кейт Миддлтон. К примеру, жители родного города Кейт считают, что она подарит принцу Уильяму дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог