У Ефремова отсудили деньги за джип, на котором он попал в ДТП

Сам актер находится на домашнем аресте.
09 Июля 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: Instagram*.com

Сейчас Михаил Ефремов находится на домашнем аресте после ДТП со смертельным исходом, которое произошло месяц назад.

Как стало известно, налоговая служба отсудила 117 тысяч рублей из-за долгов за джип, на котором он попал в аварию на Садовом кольце, сообщает Telegram-канал Mash.

Ефремов недоплатил 117 650 рублей транспортного налога. Мировой суд Хамовнического района взыскал эту сумму с актера по запросу ИФНС №4. Машина в плохом состоянии припаркована на служебной стоянке полиции.

Недавно 56-летний Ефремов шокировал общественность неожиданным заявлением. По его словам, он не имеет никакого отношения к случившемуся в начале июня ДТП. Хотя артист сразу признал свою вину. Теперь же он ее отрицает. Как сообщает его адвокат Эльман Пашаев, машина российского актера причастна к аварии, а вот он сам — нет. 

Актер недавно прошёл судебно-медицинскую экспертизу на вменяемость. Обследование, по данным СМИ, проходило в одной из столичных больниц. Михаил побывал на приёме у психолога, психиатра и невролога. В беседе с медиками артист не стал отрицать наркотической зависимости, а также рассказал о регулярных загулах. Ефремов признался, что не помнит почти ничего из событий того рокового вечера, когда по его вине погиб водитель Сергей Захаров.

По итогам обследования Михаил Олегович был признан вменяемым. Говорят, что в больнице он вёл себя корректно. Выданное заключение будет приобщено к уголовному делу актёра. Ему, напомним, грозит до 12 лет тюремного заключения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог