Ксения Собчак раскрыла глаза на адвоката Ефремова

Телеведущая сообщила шокирующие факты биографии Эльмана Пашаева.
07 Июля 2020
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксении Собчак не дает покоя Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова в суде. Телеведущая считает, что личность адвоката вызывает массу вопросов и уже не раз в своем телеграмм-канале рассуждала об этом.

Сегодня Ксения подчеркнула, что Пашаева три раза лишали адвокатского статуса. А также упомянула, что актеру воспользоваться услугами данного юриста порекомендовали «серьезные люди».
«Назначен пенальти, а я бью и вы мне говорите: «Куда будешь забивать мяч?» Как мне можно заранее, пока не началось следствие, раскрывать свою позицию, факты, как будем работать?! Тут же следствие подчистит всё. Я же не пионер. То, что я был лишён трижды статуса адвоката, — правда. Может быть, и четвертый раз могу. Статуса лишают, как правило, из-за ненадлежащей юр. помощи. Я 20 лет, в отличие от многих, как хирург, ежедневно участвую в следственных мероприятиях. Ефремов меня нашел не по звонку и не с неба. Видно, что серьёзные люди попросили, чтобы я защищал его с первого дня», — приводит Собчак цитату Пашаева.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: Юрий Феклистов

Напомним, адвокат Михаила Ефремова заявил о твердом намерении спасти актёра от тюрьмы. Накануне артисту было предъявлено официальное обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ, то есть «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальное наказание за это преступление — 12 лет тюремного заключения.

 Артист не признаёт свою вину. Эльман Пашаев заявил, что Ефремов не пытается оспорить тот факт, что в пьяном ДТП участвовал его автомобиль. Однако он не подтверждает, что именно он находился за рулем машины в момент аварии. Как утверждает адвокат, он собрал достаточные доказательства невиновности Михаила Олеговича. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог