У Дрю Бэрримор родится дочка

Актриса поделилась новостями о поле своего ребенка.
12 Декабря 2013
Дрю Бэрримор ждет второго ребенка
У Дрю Бэрримор родится дочка
Фото: Splash News/All Over Press
Муж Дрю Бэрримор Уилл Копельман и маленькая дочка Олив
Муж Дрю Бэрримор Уилл Копельман и маленькая дочка Олив
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно сообщившая о своей беременности Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) узнала пол ребенка: у актрисы родится еще одна девочка.

У Дрю и ее мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman) уже есть дочь Олив, сейчас ей 14 месяцев. И вот совсем скоро Олив станет старшей сестрой.

38-летняя актриса в среду посетила мероприятие, где ей вручили награду «Новичок года в индустрии красоты»  Дрю является основательницей бренда «Flower cosmetics». Обратившись к аудитории, Дрю призналась: «Я так горда получить эту награду, олицетворяющую праздник женщины, включая себя, свою дочь и свою будущую дочь».

Напомним, о своей беременности Бэрримор официально сообщила месяц назад. «Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди — журналисты, папарацци — просто преследовали меня все время! Больше я такого не хочу, так что заявляю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше», — рассказала Бэрримор в интервью американскому журналу People.

По ее словам, практически сразу после рождения дочери Олив они с мужем, бизнесменом Уиллом Копельманом, задумались о втором ребенке. «Когда я узнала, что вновь беременна, то была на седьмом небе от счастья. Это нереальное чувство! Невероятное! Я уверена, что мне в жизни очень повезло», — подчеркнула актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог