Дрю Бэрримор не беспокоится из-за лишнего веса

Актриса рассказала о том, как она находит баланс между работой и материнством.
15 Ноября 2013
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор не беспокоится из-за лишнего веса
Фото: Splash News/All Over Press

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), которая скоро станет мамой во второй раз, рассказала журналу Women’s Health о том, как ей удается соблюдать баланс между работой и материнством. «Прежде чем взяться за какую-либо работу, я задаю себе вопрос: смогу ли я, делая это, прийти домой к ужину, смогу ли я сама менять подгузники ребенку – пусть не весь день, но хотя бы иногда? Я, безусловно, выберу какие-то дни, которые будут посвящены работе, или найду возможность выйти в свет. При этом я постараюсь не мучиться чувством вины – думаю, любая мама поймет, о чем я говорю». 

Также актриса призналась, что проблема лишнего веса, неизбежно возникающего при беременности, ее мало беспокоит. «Я бы очень хотела родить еще детей, – заявила Дрю. – И выглядеть безупречно при этом никто не обязан – материнство само по себе безупречно. Важно комфортно себя чувствовать. Да, неплохо задаться целью влезть в старые джинсы, но сходить с ума по этому поводу не нужно – иначе это просто издевательство над собой». 

38-летняя Бэрримор подчеркнула, что для нее, особенно в период беременности, лучшая косметика – это хорошее настроение: «Мой главный совет, касающийся красоты, – не говорить ни одного плохого слова о своей внешности, особенно когда вы смотритесь в зеркало. Это просто нездоровая привычка. Лучшая косметика – это счастье. А улыбка украшает лучше, чем любая помада». 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая