У дочки Татьяны Навки появился возлюбленный

Александра Жулина снялась в клипе на свою новую песню «Мною дышишь».
24 Июня 2016

Похоже, старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина серьезно взялась за свою сольную музыкальную карьеру. В прошлом году первая композиция певицы Алексии (псевдоним Саши Жулиной — Прим. ред.) «Буду танцевать», прозвучавшая на одной из радиостанций, не просто понравилась, а еще и обошла многих звезд по рейтингам. А на днях девушка представила новую композицию «Мною дышишь». И вот, юная певица решила снять клип, романтическую историю двух влюбленных молодых людей. В качестве своего возлюбленного 16-летняя Александра выбрала солиста группы M-Band 18-летнего Никиту Киоссе. Премьера клипа запланирована на середину июля. Но уже сейчас по фотографиям, которые опубликовала Алексия в своем личном блоге, можно сделать вывод, что клип получится очень красивым. Как сказал режиссер видеоролика Феликс Михайлов, съемки проходили на крыше одного высотного здания, и юным певцам пришлось несколько часов стоять под дождем ради удачного дубля.

К слову, в одном из недавних, пока немногочисленных интервью Алексия рассказала, что вокалом начала заниматься в апреле прошлого года. Что она не халтурит и всегда поет «вживую». Примечательно, что в свои 16 лет Алексия не новичок в шоу-бизнесе. За её плечами, помимо песен, выступление в Кремлевском Дворце съездов, запись танцевальных ремиксов, а также первый рекламный контракт.

 Напомним, Александра Жулина является старшей дочерью Татьяны Навки и Александра Жулина. Их брак распался в 2006 году, к тому моменту они прожили вместе более 14 лет. Алексия — бывшая профессиональная спортсменка, с пяти лет занималась большим теннисом, побеждала в крупных турнирах. К сожалению, серьезная травма спины вынудила ее оставить спортивную карьеру, и с 2015 года она круглосуточно погружена в музыкальное творчество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог