Александр Жулин запретил Аните Цой петь

В эфире Первого канала продолжает радовать зрителей увлекательный проект «Ледниковый период».
17 Октября 2013
Анита Цой и Алексей Тихонов в проекте "Ледниковый период", 2013 год
Анита Цой и Алексей Тихонов
Фото: предоставлено пресс-службой Аниты Цой

В эфире Первого канала продолжает радовать зрителей увлекательный проект «Ледниковый период». На этот раз темой седьмого выпуска программы стали песни XXI века. Участники могли выбрать любую современную композицию. Немудрено, что певица Анита Цой, катающаяся в паре с Алексеем Тихоновым, предложила поставить номер под ее новую песню «Береги меня».

Композицию оценили не только партнер, хореограф-постановщик и тренер, но и зрители и судьи. Однако катать программу под собственную песню оказалось весьма непросто. Поначалу Анита все никак не могла настроиться и то и дело забывала движения и элементы, потому что погружалась в музыку и начинала петь, словно она стоит на сцене, а не катается на коньках. Тренеру Александру Жулину пришлось обратиться к Аните с необычной просьбой: прекратить петь, а кататься только слушая партнера и идти вслед за его движениями.

В парном катании важно не только идти в такт с музыкой, но и чувствовать партнера, ведь при малейшем сбое можно упасть и получить серьезную травму. Усердная Цой к установке тренера прислушалась. В итоге пара откатала номер блестяще, получив высокие оценки и вновь поразив судей сложными поддержками, разнообразными элементами и новыми трюками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог