У Дэвида Бекхэма отобрали права

Футболиста в отставке «сдал» один из его фанатов.
10 Мая 2019
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: @davidbeckham Instagram*

Дэвид Бекхэм пострадал из-за своей беспечности. Нарушив правила, он, по приговору лондонского суда, лишился права управлять автомобилем на полгода, да еще был вынужден заплатить штраф — 750 футов стерлингов. Впрочем, такая сумма для миллионера Бекхэма, конечно, не проблема. Но вот из-за того, что он не сможет сам «рулить», законный супруг Виктории Бекхэм расстроился.

«Мой клиент очень любит управлять автомобилем, он говорит, что за рулем расслабляется. Но гораздо больше Дэвида огорчил тот факт, что теперь он долгое время не сможет отвозить свою любимую дочку Харпер и двух младших сыновей  в школу…» — рассказал адвокат Бекхэма.

История, из-за которой Бекхэму пришлось вчера явиться в суд и выслушать свой приговор, приключилась несколько месяцев назад. Тогда он ехал светофоре  на своем роскошном авто по лондонской Greate Portland Street и когда притормозил на светофоре, один из прохожих заметил, что футболист в отставке оживленно беседует с кем-то по мобильному телефону. Причем, он не отложил свой «гаджет» и после того, как включился зеленый свет и машина тронулась с места. И хотя заметивший это житель Лондона оказался фанатом Бекхэма, он счел своим гражданским долгом позвонить в полицию и доложить о происшедшем… Сознательный  гражданин решил, что даже у знаменитостей не должно быть права на вседозволенность. Он, возможно, вспомнил, что несколько месяцев назад СМИ писали о том, что  Бекхэму удалось уйти от штрафа за превышение скорости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог