У бывшего мужа Вики Дайнеко проблемы со здоровьем

Дмитрий Клейман борется с болями в спине.
31 Октября 2017
Фото: Instagram*

Музыкант Дмитрий Клейман рассказал поклонникам о проблемах со здоровьем мимоходом. На самом деле он хотел лишь поблагодарить учеников из своей барабанной школы, которые очень мило принесли ему целую коробку вкусных пончиков. Но за его шутливым сообщением могут стоять немаленькие проблемы.

Как выяснилось, сидеть за барабанной установкой — это нелегкий труд. Только кажется, что просто, а на деле устает все: руки, спина, ноги и даже «пятая точка». 

«6 часов барабанов — и на МРТ, — рассказал о своем дне музыкант. — Вот как радуют своего сенсея, когда у него болит спина».

У бывшей жены ДмитрияВиктории Дайнеко, тоже не все в порядке со здоровьем. Несколько лет она боролась с аллергией, не давно во время путешествия вместе с дочкой подхватила страшный вирус, а потом ее еще заподозрили в анорексии — так сильно она похудела. Дайнеко, правда, опровергла последнюю информацию.

«В анорексии меня еще никогда не обвиняли! — говорит звезда. — Ребят, вы меня в жизни не видели! У больных анорексией не бывает попы и ляжек. Пока мои на месте, вы можете спать спокойно!»

Чтобы подтвердить то, что с формами у нее все нормально, Вика опубликовала еще одно фото, на котором по ее мнению видно, что никакая анорексия в ближайшее время ей не грозит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог