У Анджелины Джоли наметился новый роман

Стало известно, как актриса отреагировала на предложение неожиданного ухажера.
07 Августа 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числа приятелей Тома Круза, появился новый претендент на сердце и руку Анджелины Джоли. И им оказался не кто иной, как Том! Об этом инсайдер поведал изданию New Idea.

Как известно, Том еще в 2012 году развелся со своей женой номер три — Кэти Холмс. И он уже давно подыскивает кандидатуру на роль новой супруги. Но несмотря на то, что за время, пролетевшее со времени его развода, он успел попробовать встречаться с несколькими девушками, ни одна из них его не устроила. Он заводил романы с актрисами Софией Бутеллой, Ребеккой Фергюссон, Ванессой Кирби, Лорой Препон. Однако ни одна из них не «прошла» в невесты Круза

И вот, как сообщил инсайдер, поразмыслив, Том пришел к выводу, что его вполне устроила бы в качестве невесты Анджелина Джоли. Как рассудил актер, она явно не менее знаменита и богата, чем он сам. И, значит, не будет зариться на его состояние или пытаться делать карьеру с его помощью. К тому же у нее уже есть шестеро приемных и биологических детей. Поэтому она вряд ли захочет еще пополнить состав семьи, что вполне устраивает Круза, у которого уже есть трое чад. Он воспитал двоих приемных детей – Коннора и Изабеллу, а также стал отцом Сури, которую ему родила Кэти Холмс.

По утверждению инсайдера, Том без труда раздобыл телефон Джоли и, позвонив, прямо предложил ей встречаться, намекнув при этом, что он строит в ее отношении далеко идущие планы. Однако, к разочарованию Круза, Анджелина вежливо отказалась. Она объяснила, что после развода с Брэдом Питтом решила сосредоточиться на своих детях и на работе. Так что у нее решительно нет ни сил, ни времени на романы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог