У Аллы Пугачевой появился новый фаворит

Певица поздравит Алексея Чумакова с его первым сольным концертом.
18 Марта 2016
Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров
Алла Пугачева
Фото: Елена Сухова

Еще недавно Алла Пугачева достаточно уединенно жила в своем замке, стараясь больше времени проводить с младшими детьми — Лизой и Гарри. Но в последнее время Примадонна все чаще появляется на светских раутах. Накануне Алла Борисовна побывала на  концерте Филиппа Киркорова в Кремле, чтобы лично поздравить бывшего мужа с новым сольным шоу. На днях певицу видели в ГУМе, где она провела целый день, присматривая новые наряды.

Сегодня вечером Алла Пугачева собирается на сольный концерт Алексея Чумакова, первый в его карьере. Поздравить исполнителя придут и другие звездные гости: Эмин Агаларов, Сосо Павлиашвили, Юрий Стоянов, Лариса Долина, Александр Ревва, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Тамара Гвардцители. Любопытно, что в списке гостей нет Юлии Ковальчук, но это логично, ведь она — жена, и тоже помогала в организации концерта.

Напомним, в этом году Алексей Чумаков отмечает 35-летие. Широко праздновать это событие певец не стал: 24 часа в сутки он занимался подготовкой сольного концерта в Crocus City Hall. Почти каждый день репетировал с музыкантами. Кстати, специально к своему шоу Чумаков снова заметно похудел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог