У 85-летнего Алексея Баталова отбирают дом

21 октября темой для обсуждения в «Программе пусть говорят» Андрея Малахова стал скандал вокруг дачи народного артиста СССР Алексея Баталова.
22 Октября 2013
Алексей Баталов
У 85-летнего Алексея Баталова отбирают дом
Фото: Юрий Феклистов

21 октября темой для обсуждения в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова стал скандал вокруг дачи народного артиста СССР Алексея Баталова. Этим летом Алексей Владимирович стал жертвой мошенников. 

Со слов супруги актера Гитаны Аркадьевны Леонтенко, сосед семьи по даче попросил у Баталова автограф, однако вместо обычного листа бумаги подложил дарственную, которую и подписал доверчивый артист. После того, как 85-летний Алексей Баталов узнал, что участок с домом по праву переходит к его соседу, он попал в больницу.

Поддержать коллегу в студию приехал известный актер театра и кино Александр Михайлов, который до самого последнего момента не знал о сложной ситуации в семье Баталовых. «У Алексея Владимировича есть одно качество — он очень скромен, поэтому никогда не делится своими переживаниями, все держит в себе. Более нравственного и честного человека я не встречал. Он готов отдать последнее, а такие люди, как мы знаем, часто и густо становятся находкой для авантюристов!» — заявил актер.

В ходе обсуждения стало известно, что суд между Алексеем Баталовым и его соседом по даче, который состоялся 14 октября, отклонил рассмотрение вопроса. Чем закончится эта история, и сможет ли Алексей Баталов вернуть свое владение, станет известно после череды судебных разбирательств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог