Болезнь вынудила Игоря Крутого принять волевое решение

Композитор поделился с поклонниками грустной новостью.
06 Июля 2020
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Личный архив

Игорь Крутой объявил об отмене проведения в этом году фестиваля «Новая волна». Произошло это по известной причине — пандемии коронавируса. Болезнь, распространившаяся по всему миру, нарушила планы композитора, организатора международного конкурса.

Крутой рассказал, что до последнего откладывал решение о переносе мероприятия на следующий год. Он надеялся, что ситуация изменится и у него появится шанс собрать вместе артистов, жаждущий выступить перед любимой публикой. Тем не менее, безопасность и здоровье для Игоря Яковлевича превыше всего. Поэтому он принял волевое решение и отказался от проведения «Новой волны» в Сочи.

«Из-за закрытия мировых границ мы не сможем пригласить иностранных звёзд и талантливых конкурсантов из других стран, чьё участие придавало «Новой волне» на протяжении 18 лет признанный всеми статус Международного конкурса. Поэтому организатором «Новой волны», компанией «АРС», было принято решение отказаться в этом году от проведения конкурса и всех концертов и мероприятий в его рамках», — рассказал Крутой.

Он добавил, что сожалеет о том, как всё получилось и поблагодарил друзей за поддержку. Фанаты не сомневаются, что в следующем году конкурс будет по-настоящему мощным, ведь у Крутого к тому моменту родится ещё больше ярких идей. К слову, несмотря на отмену взрослой «Новой волны», Игорь Яковлевич всё ещё надеется, что сможет провести осенью детский формат конкурса.

К слову, не исключено, что однажды в «Детской Новой волне» примет участие внучка Крутого. Четырехлетняя Деми радует звёздного дедушку интересом к музыке . Крутой, правда, не хочет, чтобы младшее поколение его семьи имело профессию, напрямую связанную с выступлениями. Тем не менее, он уверен, что музыка прекрасно развивает детей и даёт им старт в любом направлении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог