Тутта Ларсен представила поклонникам книгу

Телеведущая поделилась секретами материнства.
11 Сентября 2017
Фото: Пресс-служба Тутты Ларсен

На днях на Московской Международной Книжной Ярмарке состоялась презентация книги известной теле и радиоведущей, основателя канала TUTTA.TV — Тутты Ларсен «Какие наши роды». Книга создавалась по мотивам одноименной программы  канала. Теперь всю полезную информацию о беременности, родах и первых годах жизни малыша можно получить офлайн и в одном издании.

«Я уверена, что материнство может быть радостным и легким, — говорит Тутта Ларсен. Главное это обладать полной и проверенной информацией. В этой книге, как и на канале TUTTA.TV, все «беременные» и «мамские» вопросы комментируют с разных сторон лучшие специалисты. Опыт создания собственного телевидения для родителей показал мне, что мы делаем действительно полезное и важное дело. Выход книги это еще один шаг к тому, чтобы качественная и полезная информация была широко доступна».

Формат программы «Какие наши роды?» не подразумевает советы от Тутты. В основном своим мнением в эфире делятся опытные эксперты. Но в книге в конце каждой главы, после интервью с экспертами есть «мамская аналитика» самой ведущей. Она делится своими собственными советами и соображениями относительно исследуемой темы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог