Цыганов появился на публике со Снигирь и 18-летней дочкой: что за страдальческий вид?

Знаменитости посетили закрытие кинофестиваля.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2023
Евгений Цыганов с дочерью Полиной
Евгений Цыганов с дочерью Полиной
Фото: Пресс-служба
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Фото: Пресс-служба

Минувшим вечером Евгений Цыганов приехал на закрытие фестиваля авторского кино «Зимний». Актер теперь является редким гостем на светских мероприятиях, поэтому его приход привлек всеобщее внимание. Тем более перед камерами звезда театра и кино позировал не один, а вместе с женой Юлией Снигирь и 18-летней дочерью Полиной, матерью которой является Ирина Леонова.

Собственно, ради наследницы Цыганов и приехал на фестиваль. Как известно, девушка решила пойти по стопам родителей и уже строит карьеру актрисы. А накануне она получила серьезную награду — ее отметили в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «110». Особенно был горд Полиной ее отец, который всячески это подчеркивал.

Правда, выглядел Цыганов неважно — обритый наголо и изможденный. Судя по всему, ему пришлось изменить прическу ради очередных съемок, но это его совершенно не красит. Зато Снигирь как всегда блистала рядом с мужем. Артистка выбрала для выхода в свет классический черный брючный костюм, волосы забрала в гладкий пучок, а губы подчеркнула красной помадой.

К слову, еще одной звездой вечера стала супруга гендиректора Первого канала. 35-летняя Софья Эрнст выступала в роли ведущей церемонии и выбрала весьма откровенный наряд, столь не похожий на все то, что она носит обычно. Актриса облачилась в джинсовое платье с открытыми плечами и очень тесным корсетом, подчеркнувшим ее бюст. Публика решила, что Софья оголилась, поскольку рядом не было ее мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог