«Труба полная!» Тарасова встала на защиту Милохина, которого гонят с «Ледникового периода»

Именитый тренер вновь появится в жюри популярного проекта.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2021

Новый сезон «Ледникового периода» еще не вышел в эфир, а в Сети уже разгорелась шумиха вокруг участников популярного проекта. Больше всего нареканий вызывала кандидатура 19-летнего Дани Милохина, который будет кататься в паре с 21-летней Евгенией Медведевой. Поклонники программы заявили, что разочарованы решением позвать тиктокера в шоу и сравнили его с Ольгой Бузовой в предыдущем сезоне.

«Милохин в «Ледниковом»? Ну все, можно не смотреть передачу», «Ради чего Милохина позвали? Этот мальчишка совсем не внушает доверия!», «В следующем сезоне можем ждать Моргенштерна?», «Милохин — это такой же повал, как и Бузова в последнем сезоне. Труба полная...», «Не буду смотреть! Достойней Дани Милохина никого больше нет? Кто его двигает? И почему вы, уважаемая Татьяна Анатольевна, молчите?»

— обратилась негодующая общественность к именитому тренеру, которая вновь заняла место председателя жюри.

Наставница олимпийских чемпионов молчать не стала и, ко всеобщему удивлению, встала на защиту Милохина. Татьяна Анатольевна дала понять, что ничего не имеет против тиктокера и готова дать ему шанс.

«А ваш комментарий и слог — это верх интеллекта, да?»

 — осадила Тарасова возмущенную публику.

Стоит отметить, что поклонники проекта зря ополчились на Милохина и никаких результатов от него не ждут. Ведь блогер в юности занимался хоккеем и довольно уверенно стоит на коньках. Сейчас он активно тренируется с Медведевой и много времени проводит на катке. Фигуристка недавно опубликовала в Инстаграме* ролик с их занятий, показав, как Даня едет на коньках, держа ее на руках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог