Тревожный звоночек! Цекало с женой обратились к семейному психологу

Жена продюсера поделилась неожиданным признанием во время семейной прогулки.
11 Августа 2020
Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
Александр Цекало с женой Дариной Эрвин
Фото: Instagram*.com

Дарина Эрвин, молодая жена Александра Цекало, неожиданно заговорила о семейном психологе. Супруга продюсера призналась, что она пользуется услугами специалиста, накануне, во время конной прогулки по побережью. Она восхитилась тем, насколько идиллически провела время с мужем, и намекнула, что если так пойдёт и дальше, то помощь психолога им будет не нужна.

Интересно, супруги ходят на приёмы в профилактических целях или у них возникли проблемы во взаимоотношениях? Цекало женился на художнице, которая моложе его самого на 30 лет, в марте прошлого года. Кажется, со свадьбы прошло ещё слишком мало времени для серьёзных ссор. Тем более что до недавнего времени супруги демонстрировали полную идиллию в браке.

Говорят, что Цекало очень хочет, чтобы новая жена родила ему ещё наследников. Собственно, Дарина и сама не против материнства, но у них пока никак не получается стать родителями. Может, в этом причина обращения к семейному психологу?

Недавно, задувая свечи на именинном торте, художница снова загадала, чтобы мечта её мужа наконец-то исполнилась. В день рождения Дарина могла думать только об одном, и написанные мужем песни о любви не сильно отвлекли её от насущной проблемы. На празднике, кстати, присутствовала беременная подруга Дарины, на которую именинница смотрела с большой завистью.

Кстати, прибавление в семье Цекало начал планировать почти сразу после свадьбы. Ещё до отъезда в Штаты супруги были замечены в подмосковном перинатальном центре. Потом, правда, Александр с женой осели в Беверли-Хиллз и, видимо, подобрали там себе другую клинику. В предыдущем браке с Викторией Галушкой у продюсера, напомним, родились два ребёнка: дочь Саша и сын Миша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог