Молодая жена Цекало оседлала мужа после бурной вечеринки — фото

Продюсер устроил любимой большой праздник.
20 Июня 2020
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Личный архив

Александр Цекало устроил своей жене Дарине настоящий праздник. Накануне супруга 59-летнего российского продюсера отпраздновала свой день рождения. Художнице и модели исполнилось 29 лет, по случаю чего в одном из ресторанов Лос-Анджелеса прошла шумная вечеринка. На праздник были приглашены только самые близкие друзья пары.

Ресторан Дарина с мужем покинули поздней ночью в веселом состоянии. Перед уходом именинница оседлала своего мужа, который покатал её на своей спине. Похоже, что у жены Цекало останутся только самые яркие воспоминания о празднике.

К слову, среди гостей вечеринки была беременная подруга Эрвин, на которую именинница смотрела с лёгкой завистью. Художница признается, что мечтает стать матерью. Однако пока что у неё есть возможность отрабатывать материнские навыки только на младшем брате.

Не менее незабываемым был подарок Александра. Он арендовал ради любимой яхту, на борту которой исполнил под гитару аж 7 (!), написанных в честь именинницы песен. Похоже, что продюсер всё также влюблен в Дарину, как и в первый день знакомства. Супруги ведут себя, как молодожены, хотя с их свадьбы прошёл уже год.

Любопытно, что сам Цекало почти не рассказывает друзьям о своём браке с художницей. Он сократил общение с друзьями и начал избегать публичные мероприятия ещё до начала пандемии. Совсем недавно в СМИ, кстати, появились первые фото молодой тещи Цекало. Стильный образ мамы Дарины произвёл на пользователей Сети сильное впечатление.

Цекало, напомним, женился на Дарине весной прошлого года. Ради неё он бросил свою предыдущую жену Викторию Галушку. В браке с сестрой Веры Брежневой у него, напомним, родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил, фото которого недавно появилось в Сети. С детьми он продолжает общаться, но не видел их уже несколько месяцев из-за закрытых границ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог